Депрессия
В последнее время я нередко слышу: "Не могу работать, у меня депрессия", "Все надоело, все раздражает - сможет, у меня депрессия?", "Не приставай к ней, у нее депрессия". Кажется, еще недавно мы не понимали такового слова.



